• Общее собрание работников Учреждения

Положение об Общем собрании трудового коллектива КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3»  разработано в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, Уставом КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 3».

Цели и задачи

Общее собрание трудового коллектива содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива.

Общее собрание трудового коллектива даёт право на самостоятельность школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Табачикова Любовь Михайловна.
    высшая / учитель начальных классов