Табачикова Любовь Михайловна

Уровень образования

Высшее. Барнаульский орден Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет.

"Учитель истории, обществоведения и советского права средней школы".

История и советское право

Профессиональные достижения

Почетная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, 2010 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г.

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2021 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Алтайский институт повышения квалификации работников образования: "Олигофренопедагогика. Логопедия", 2005 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Федеральные государственные образовательные стандарты обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: ключевые особенности и механизмы реализации", 2020 г.