• Мастерская "Столярное дело"

Мастерская столярного дела предназначена для проведения уроков технологии по профилю «Столярное дело» для учащихся 5-9 классов.

Назначение мастерской – теоретическая и практическая подготовка обучающихся к получению первоначальных профессиональных навыков для подготовки к получению профессий: столяр, плотник, станочник по деревообработке.

Мастерская является площадкой для подготовки обучающихся с нарушением интеллекта к участию в чемпионате по профессиональному мастерству среди лиц с ОВЗ, инвалидностью «Абилимпикс», оснащена всем необходимым оборудованием с учётом реализации данного направления.

Общая площадь
    70 кв м