• Кабинет цветоводства и декоративного садоводства

Кабинет биологии предназначен для проведения уроков природоведения и биологии для обучающихся 5-9 классов.

Обучение биологии предполагается на основе интегративных связей с другими предметами (особенно с уроками технологии по профилю «Цветоводство»,  и способствует успешной социализации обучающихся в повседневной жизни и получении ими основ будущей профессии. Предусматривается изучение элементарных сведений о живой и неживой природе, об организме человека и охране его здоровья.

37,6 кв. м
    Посадочные места