• Театральная студия: "Мир театра"

В 2023-2024 учебном году на базе нашей школы начала функционировать театральная студия "Мир театра" для воспитанников 5-9 классов.  Внеурочная художественная  деятельность может способствовать в первую очередь духовно-нравственному развитию и воспитанию детей.  Театр многогранен и способен увлечь его добром, умением слышать других, развиваться, творя и играя. Способствует внешней и внутренней социализции ребенка, пробуждает интерес к литературе, активизирует творческие способности ребенка.

Задачи:

1. Формировать навыки зрительской культуры поведения в театре;