• Новости

Сегодня русский язык — самый популярный в мире среди славянских языков и восьмой по популярности в мире. Он является родным для 146 млн человек и разговорным — для более чем 258 млн человек по всему миру.

Урок «Разговоры о важном» помог учащимся лучше понять и оценить историческое прошлое России и важность сохранения памяти о подвигах предков.

27 апреля, урок из общероссийского образовательного цикла "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" проходил на тему «Экологичное потребление».

22 апреля 2024, 19:52

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников 22 апреля