• "Я вижу землю. Это так красиво"

8 апреля, первый урок.
    "Я вижу землю. Это так красиво".
    "Я вижу землю. Это так красиво " - эти слова вскоре после старта произнес первый человек , покоривший космос , Юрий Гагарин, которому в марте этого года исполнилось бы 90 лет!
    Сегодня на уроке "Разговоры о важном" учащиеся школы узнали о том , что исследования космоса помогают нам понять , как возникла наша вселенная и жизнь на планете земля.
    Ребята узнали о том , что космонавтом стать не просто , но если есть мечта и стремление , то все возможно.??