• Профилактическая беседа по правилам дорожного движения

Профилактическая беседа по правилам дорожного движения.

Профилактическая беседа по правилам дорожного движения
    ?7 декабря, 2023 года в нашей школе состоялась встреча учащихся с инспектором ОПБДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Барнаулу, старшим лейтенантом полиции А.А. Котельчук. С ребятами провели беседу о Правилах дорожного движения. Учащимся напомнили, как правильно вести себя на проезжей части, вспомнили дорожные знаки. Кроме того, в ходе занятия с учащимися поговорили о необходимости быть внимательными и осторожными на дороге, призвали их не спешить при переходе проезжей части. В конце встречи Анастасия Анатольевна раздала памятки и пожелала детям беречь себя на дороге.