• День инвалидов в России

День инвалидов в России.

3 декабря - День инвалидов в России - не просто дата в календаре, она призвана напомнить всем о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, призвать всех людей быть восприимчивыми и отзывчивыми. Вовлечение людей с инвалидностью в жизнь общества - ещё один важный посыл этого ежегодного события. 5 ноября 2023 г. в рамках международного дня инвалидов для всех обучающихся прошли воспитательские часы «Клуб добрых сердец», направленное на формирование позитивных, уважительных отношений школьников к людям с ограниченными возможностями здоровья и осознание ценности здоровья, понимание того, что такие люди живут рядом с нами и являются полноценными членами общества. 6 декабря, воспитанники нашей школы поучаствовали в игровой программе " Доброта спасет мир!"