• Разговоры о важном: "Взаимоотношения в семье"

Разговоры о важном: "Взаимоотношения в семье".
    ?‍?‍?Разговоры о важном: тема: "Взаимоотношения в семье" (День Матери)
    20 ноября 2023 года учебная неделя началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Тема урока «День матери. О взаимоотношениях в семье».
    В это воскресенье (последнее воскресенье ноября) в России отмечается особый праздник – День матери. Этот праздник напоминает о материнской бескорыстной любви, о том огромном труде, который ежечасно совершают мамы ради своих детей.
    ❗Учащиеся начальных классов на занятии расширили представления о семье как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки, о роли матери в укреплении семьи, в жизни каждого члена семьи.
    ❗ Ученики средней школы сформировали понимание
    традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных
    традиций.
    ❗Старшеклассники получили представление о путях достижения взаимопонимания между представителями разных поколений семьи.