• Заседание экологического клуба

27 октября в 15 часов
    Заседание экологического клуба.
    ?"Земля - наш общий дом" - так называется экологический клуб в нашей школе. В состав клуба входят воспитанники 4-6 классов. Тема заседания - "Что такое экология?". На этот вопрос ребята получили ответ выполняя задания поставленные перед ними, а это и разбор произведения, где была отражена значимость природы в нашей жизни, и загадки, и разбор понятия "экология". В конце заседания пришли к выводу, что экология, означает взаимосвязь всех живых организмов и их среды обитания.?