• Квест-игра "Дары осени"

Квест-игра "Дары осени".
    А вы любите квест-игры? А что это? Квест - означает "поиск". Воспитанники нашей школы с удовольствием участвуют а таких мероприятиях. Сегодня, в нашей школе была проведена общешкольная квест-игра "Дары осени". На каждом этапе нас ждали разнообразные задания на осеннюю тематику. Ребята с азартом передаигались по маршруту, собирали грибы, раскрашивали шишки, собирали дерево, выполняли картинку из листиков. Завершился данный квест конкурсом капитанов, которые собирали осенний пазл.