• Выставка "Поздравление с днем учителя"

Выставка "Поздравление с днем учителя".
    Учитель - одна из самых важных и сложных профессий. Сколько терпения, любви изаботы необходимо проявить к каждому ученику. Пятого сентября в нашей стране празднуют День учителя. В честь этого праздника в нашей школе были оформлена выставка поздравительных открыток под названием "С праздником, наши любимые учителя!"Учащиеся всех классов подготовили подравительные открытки для педагогов нашей школы. Ребята проявили творчество, фантазию, выразили фантазию слова признательности и благодарности в адрес учителей. Открытки торжественно украсили нашу школу.