• Профориентационное занятие «Система образования России»

Профориентационное занятие «Система образования России».
    Тема очередного прфориентационного урока — «Система образования России».Мы узнали, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает для каждого из вас. Познакомились с уровнями общего образования. Узнали о том, что такое дополнительное образование, как оно помогает в развитии интересов, талантов и навыков. Задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем.