• Международный день мира

Международный день мира.
    ?????
    Мир — это главная ценность нашей жизни. Международный день мира 2023 призывает к взаимопониманию между народами, этническими, религиозными, культурными группами и отдельными людьми. Символом этого праздника является Голубь Мира.
    В 5-6 классах прошел час мира, на котором дети вспомнили, что мир это жизнь, счастье, самое важное на Земле. В творческой мастерской, дети вырезали голубей и ладошки, а на занятии оформили окно, призывая всех к миру! ?