• Разговоры о важном: "Там, где Россия!"

4 сентября, 1 урок
    Разговоры о важном: "Там, где Россия!".
    Обучающиеся совершили виртуальное путешествие от Баренцева до Японского моря, увидели интересные и уникальные природные объекты России. Говорили о важности не только сохранения природы, но и изучения родного края, узнали о тех людях, которые посвятили свою жизнь исследованию родных земель.
    В конце занятия пришли к выводу о том, что изучать и исследовать родную страну, родной край важно и никогда не поздно, нужно бережно относиться к природному и культурному богатству своей страны. В ходе занятий были использованы презентация, видеоролики, интерактивные задания.