• Участие во всероссийской акции "Сад памяти"

31мая в 10 часов
    Участие во всероссийской акции "Сад памяти".
    ????В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.
    31 мая 2023г. воспитанники нашей школы приняли участие в акции «Сад Памяти». Были посажены 16 дубов, за которой мы будем бережно ухаживать. Высадка деревьев - это простой и доступный способ помочь природе и сохранить память о наших героях. Каждое дерево – символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена.