Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Грани науки».

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Грани науки»

Онлайн
    Всероссийский Конкурс для школьников, детей, подростков «Грани науки» проводится в соответствии ч. 2 ст. 77 и п. 22 ст. 34 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. (в ред. от 31.12.2014) и направлен на поддержку творческого потенциала педагогических работников.
    22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.