Казанина Наталья Николаевна

Уровень образования

Высшее. Барнаульский государственный педагогический институт, Новосибирский государственный педагогический университет, 1995 г.

"Учитель математики"

Профессиональные достижения

Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2012 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" : "Специальное (дефектологическое) образование", 2016

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дом учителя" : "Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2019 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный университет" : "Актуальные практики обеспечения психологической безопасности школьной среды", 2021 г.

Другие учителя математики

Сотникова Ольга Владимировна.
    высшая / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Риторика, Русский язык, Чтение