Иванова Татьяна Николаевна

Уровень образования

Высшее. г. Красноярск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2006 г.

"Учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

"Логопедия"

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010 г.

Почетное звание "Почетный работник общего тобразования Российской Федерации", 2016 г.

Региональный учебно-научный центр: "Гувернёр-домашний воспитатель", 1992 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дом учителя" : "Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2019 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Другие учителя математики

Сотникова Ольга Владимировна.
    высшая / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Музыка, Риторика, Русский язык, Чтение