Дворянчикова Марина Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе

+7 (3852) 42-43-83
    altspec3@mail.ru
    среда с 16.20-17.10, пятница с 16.30-17.00

Уровень образования

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Барнаульский государственный педагогический университет", 2006 г.

• Чтение

УЧИ

Профессиональные достижения

Благодарность. КГБОУДОД "Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения", 2012 г.

Благодарственное письмо. Краевое государственное бюджетное учреждение образования "Алтайский краевой информационно-аналитический центр", 2016 г.

Благодарность Министерства образования и науки Алтайского края, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУВО "Алтайский государственный педагогический университет" : "Учитель-олигофренопедагог", 2015 г.

КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования" : "Менеджмент в образовании", 2019 г.

Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и черезвычайным ситуациям города Барнаула" : "Руководители занятий ГО в организациях", 2020 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный университет" : "Актуальные практики обеспечения психологической безопасности школьной среды", 2021 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Другие учителя русского языка

Селиванова Нина Васильевна.
    /высшая/ учитель
    Литература, Литературное чтение, Родной язык, Русский язык