Зюзина Елена Анатольевна

Высшее. Бийский государственный педагогический институт, 1994 г.

"Учитель обслуживающего труда, черчения"

• Труд

Труд

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Администрации города Барнаула Городской комитет образования, 2002 г.

Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, 2014 г.

Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дом учителя" : "Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2019 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Другие учителя труда

Астафьев Александр Петрович.
    / высшая / учитель
    Труд