Яковлева Яна Викторовна
    вторник с 10

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет

Квалификация

Преподователь дошкольной педагогики и психологии в педогогическом училище. Воспитатель.

УЧИТЕЛЬ

Почетная грамота Администрации Города Барнаула, 2008 г.

Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2011 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2013 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дом учителя" : "Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2019 г.

Федеральное государственное бюджетное ноучное учреждение "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" : "Организационно-методическое обеспечение реализации мероприятия федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", направленного на поддержку образования обучающихся с ОВЗ", 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный университет" : "Актуальные практики обеспечения психологической безопасности школьной среды", 2021 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Другие учителя географии

Яковлева Яна Викторовна.