• Месячник по Правилам дорожного движения

Автор: Е.Г. Кулагина
    В рамках месячника по ПДД весь сентябрь в каждом классе были организованы пятнадцатиминутные беседы по правилам дорожного движения.
    Месячник по Правилам дорожного движения.
    28 сентября была проведена заключительная викторина для "Азбука дорог" для воспитанников 3-6 классов. Во время проведения викторниы ребята закрепили знания правил дорожного движения, повторили виды дорожных знаков. Ребята с удовольствием принимали участие в играх "Собери знак", "Автобус","Запрещается-разрешается", "Светофор" и отвечали на вопросы викторины. Мероприятие прошло с соблюдением здоровьесберагающих технологий. При проведении итогов активные участники викторины были награждены грамотами.