• "Создание сказки Теремок в технике оригами".

Бывают ли на свете волшебники? Вы скажите: "Конечно, но только в сказках". А вот и нет!
    "Создание сказки Теремок в технике оригами"..
    17 апреля, воспитанники интернированной группы вместе с воспитателем Околеловой М.А., отправились в увлекательное путешествие с "Волшебным квадратом". Воспитатель провела занятие "Создание сказки Теремок в технике оригами".
    Новые сгибы и формы сложного искусства оригами осваивали в виде сказочного путешествия и превращаясь в волшебников. Таким образом, из обычного квадратного листа бумаги, дети смогли сложить героев сказки "Теремок".