• Устный журнал: "Галерея великих космонавтов"

12 апреля - "День космонавтики", именно этому празднику были посвящены воспитательские часы в нашей школе.
    Устный журнал: "Галерея великих космонавтов".
    12 апреля - "День космонавтики", именно этому празднику были посвящены классные воспитательские часы в нашей школе. Тема занятий: "Галерея великих космонавтов". История освоения космоса — неизменная часть судьбы нашей страны, героическая часть. Ребята узнали о том, как на околоземную орбиту был выведен первый в мире искусственный спутник Земли, открывший космическую эру в истории человечества. В созвездии имен самые яркие — имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина и имя главного конструктора академика Сергея Павловича Королева. Учащимся был показан видеоролик о старте космического корабля с первым космонавтом планеты.
    Поздравляем с Днем космонавтики! Мы были первыми в космосе: благодаря таким людям, как Королев С. П, Гагарин Ю. А., Леонов А. А., Терешкова В. В и многим другим наша страна вписала себя в историю космоса.?