• Библиотечный урок: 'Все начинается с семьи'

Библиотечный урок: 'Все начинается с семьи'.
    Семья - важнейшая ценность в жизни , источник вдохновения и гавань, где тебе всегда рады. Именно теме 'Семья' было посвящено мероприятие в библиотеке №32 , на которую были приглашены наши воспитанники и их родители. На мероприятии с учениками вели разговор о том , что такое семья , семейные ценности и обычаи . Проводились конкурсы совместно с родителями , исполнялись песни , семейное дерево украшалось самыми важными словами в семье. Также познакомились с книжной выставкой предлагающей книги для семейного прочтения.?