• Конкурс рисунков "В гостях у писателя В.Бианки"

Конкурс рисунков "В гостях у писателя В.Бианки".
    "В ГОСТЯХ У ПИСАТЕЛЯ ВИТАЛИЯ БИАНКИ"
    С 18 по 22 марта 2024 года в школе был организован конкурс рисунков по произведениям русского писателя В.В. Бианки ( 130 лет со дня рождения). В конкурсе принимали участие воспитанники 1-9 классов, которые прочитали предложенные произведения писателя, и нарисовали героя, а иногда даже сюжет рассказа. В подборе произведений учитываются возрастные особенности детей. В библиотечном уголке, в рамках недели детской книги, была организована книжная выставка произведений русских писателей.