• Разговоры о важном : " Как найти свое место в обществе"

Разговоры о важном : " Как найти свое место в обществе".
    Новую учебную неделю , как обычно, начинали с «Разговоров о важном». На этот раз ученики вместе с учителями разбирали очень актуальную в наше время тему «Как найти своё место в обществе?». На занятии проводилась беседа, направленная на обсуждение различных ситуаций и примеров, раскрывающих ценность бескорыстного труда, помощи окружающим. В конце занятия акцентировали внимание на ценностном значение труда в жизни человека и важности осознания своего места в обществе.