• Театральная студия

Понедельник, Среда, Четверг
    Театральная студия.
    Театр - это целый мир, а мир - это театр?. В этот огромный мир первый шаг сделали наши воспитанники . В школе открылась театральная студия, руководитель - Прядуха Роман Владимирович.
    Театральная студия? в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу? между его участниками и дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждение костюмов.
    Желаем ребятам творческих успехов, достижений и вдохновения!