• Разговоры о важном "День первооткрывателя"

Разговоры о важном "День первооткрывателя".
    Разговоры о важном : "День первооткрывателя"
    День первооткрыватея - это праздник, который посвящается выдающимся соотечественникам- ученым, путешественникам, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели - это профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране. Используя видеоролики, интерактивные элементы педагоги познакомили обучающихся с людьми, которых поистине можно назвать первооткрывателями. Кроме этого, дети узнали о проектах Движения Первых. В завершении урока ребята вместе с педагогами пришли к выводу, что первооткрыватели играют важную роль в жизни общества, их вклад в развитие науки, технологий, культуры и общества трудно переоценить. А чтобы стать первооткрывателем, необходимо много учиться и работать над собой.