• Результаты участия в конкурсе "Пожарная ярмарка -2023"

Результаты участия в конкурсе "Пожарная ярмарка -2023".
    В июле были подведены итоги детско - юношеского тематического конкурса "Пожарная ярмарка - 2023", посвященного Году педагога и наставника.
    ????Конкурс проводится ежегодно с целью формирования и закрепления навыков воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности, пропаганды пожарно– технических знаний и реализации иных задач.
    ????Призовое III место, занял Толстов Олег, педагог Мосур Светлана Николаевна. Олег представил на конкурс панно "Обычный герой", витраж.
    ????Поздравляем с заслуженной победой, желаем успехов