• Выставка "Народные ремесла России"

Автор: Кулагина Елена Геннадьевна
    выставка
    Выставка.

18 марта в школьном зале была оформлена запланированная выставка "Народные ремесла России". Целью выставки являлось ознакомление воспитанников с народными ремёслами нашей страны. В ходе подготовки дети вместе с воспитателями закрепляли навыки владения разными техниками: рисунок, папье-маше, роспись, лепка, нитеплетение, выжигание по дереву. У воспитанников развивался эстетический вкус, чувство прекрасного и стремление приобщиться к народной культуре. Работы все получились яркими и неповторимыми.