• Всероссийское родительское собрание "Обеспечение безопасности детей при перевозке в траспорте"

Трансляция мероприятия в онлайн-формате организована на канале «Госавтоинспекция МВД России» видеохостинга RUTUBE по ссылке: https://rutube.ru/channel/13806034/ (для неограниченного круга лиц).

В рамках мероприятий по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма 26 апреля 2023 года с 12 часов 00 минут до 13 часов 30 минут (время московское) проводится Всероссийское роди- тельское собрание «Обеспечение   безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах».

26-26 апреля
    Всероссийское родительское собрание "Обеспечение безопасности детей при перевозке в траспорте".