• Проект "ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ"

Центром воспитания  Университета "Синигерия" совместно с Министрством просвещения Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Российским обществом "Знание" подготовлен проект # Герои спецоперации#.

01 января 31 декабря
    Проект "ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ".

В рамках проекта планируется размещение плакатов о Героях Российской Федерации (скачать плакаты).Проект представляет собой графические новеллы о подвигах героев спецоперации. За основу брались реальные снимки, а если их не было, изображения рисовали, опираясь на рассказы очевидцев. Все материалы размещенные (ссылка на материалы) можно использовать при подготовке и проведении тематических уроков мужества и других мероприятий.