• Краевое родительское собрание "Современные риски гибели и травмирование детей в летний период"

15 мая 2023 года в 16.00 часов.

15 мая понедельник
    Краевое родительское собрание "Современные риски гибели и травмирование детей в летний период".

Информируем, что 15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания формате онлайн). Вопросы к рассмотрению:

-современные риски гибели и травмирования детей в летний период (Казанцева   Ольга   Александровна, Уполномоченный по правам   ребенка в Алтайском крае);

-профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в период летнего отдыха (Боброва Жанна Николаевна, начальник отдела пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю);

-готовимся вместе к итоговой аттестации. Рекомендации для родителей (Полосина Наталья Владиславовна, начальник отдела организации общего об- разования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтай- ского края; Попова Елена Анатольевна, педагог-психолог КГБУ «Алтайский краевой центр ППМС-помощи»).