• Экологическая акция "Экология за нами"

ул. Панфиловцев, 29
     Приглашаем всех принять активное участие в данной акции
    01 ноября 01 марта
    Экологическая акция "Экология за нами".
        Наша школа принимает активное участие в  экологической акции «Экология за нами!». Акция проводится с целью привлечения детей к проблемам загрязнения окружающей среды и повышения уровня экологической культуры.
        В рамках акции в школе установлены 2 контейнера для сбора и дальнейшей утилизации отработанных батареек и пластиковых крышек.
        Приглашаем всех принять активное участие в данной акции. Ведь принимая участие в экологических акциях, дети учатся заботиться о себе и об окружающем мире.