Ильтнер Наталья Николаевна

Учитель граждановедения, истории, Истории России. Всеобщая история, основ безопасности жизнедеятельности

Высшее, Семипалатинский университет им. М.О. Ауэзова, 2003 г.

Учитель истории

• Граждановедение
    • История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Благодарность Министерства образования и науки алтайского края, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет", профессиональная переподготовка "Олигофренопедагогика, Учитель-олигофренопедагог, 2015 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Дом учителя" : "Современные подходы к организации образовательного процесса детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2019 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный университет" : "Актуальные практики обеспечения психологической безопасности школьной среды", 2021 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.