Сидорова Наталья Владимировна

Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2004 г.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Московский психолого-социальный институт", 2008 г.

Квалификация

Учитель начальных классов. Педпгог для работы с детьми с отклонениями в развитии,

Учитель-логопед,. Специальный психолог.

Педагогика и методика начального образования.

Логопедия с дополнительной специальностью "Специальная психология"

Почетная грамота Министерства образования и науки алтайского края, 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институи коррекционной педагогики Российской академии образования" : "Организация сопроождения образования обучающихся с особыми образовательными потребностями (с привлечением тьютора, оказывающего психолого-педагогическую помощь, с привлечением ассистента/помощника по оказанию технической помощи)", 2021 г.

Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО "АлтГПУ" : "Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС", 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институи коррекционной педагогики Российской академии образования" : "Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование", 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования": "Участие некоммерческих и общественных организаций в процессе образования", 2022 г.